Помогите (Попрошайка)

Luxury_boy

Новорег
7
0
12 Фев 2020
Всем привет, мне не повезло в жизни, хоть я красивый и умный(без наворотов и самолюбия), но реально так бывает просто не повезло... Ищю человека который помог бы мне неважно будь то работа или совет, я продал бы себя в рабство лиж бы не волочить жалкое существование. Мать в тюрьме, Дед присмерти, я не шучу мне нужна помощь...
 

505505

Пролетарий
53
39
17 Дек 2019
Всем привет, мне не повезло в жизни, хоть я красивый и умный(без наворотов и самолюбия), но реально так бывает просто не повезло... Ищю человека который помог бы мне неважно будь то работа или совет, я продал бы себя в рабство лиж бы не волочить жалкое существование. Мать в тюрьме, Дед присмерти, я не шучу мне нужна помощь...
Предлагаю разбогатеть, тема простая, ты мне 5к я тебе 10к и так дальше !
 

Luxury_boy

Новорег
7
0
12 Фев 2020
Предлагаю разбогатеть, тема простая, ты мне 5к я тебе 10к и так дальше !
Круто конечно, но я в дерьме если ты не понял, и денег у меня на еду едва хватает. Чтоб ты понял ночью я ворую или копаю метал что бы жить, иногда прихожу голодный, позавчера нашол телефон, взял у друга симку, попросил у соседа вайфай, и вот сейчас пытаюсь наладить жизнь... Оказывается жуть как круто иметь сенсорный телефон.
 

edyard9393

Новорег
4
0
21 Янв 2020
Суммы разные: от 500 000 до 5000000 + автокредит по желанию.

Параметры клиента:
- возраст от 24 до 60 лет;
- без долгов перед службой судебных приставов;
- прописка РФ.

Необходимые документы для проверки :
- Паспорт

ВОЗЬМУ ЛЮДЕЙ СЕЙЧАС под 40%

Буду рад к новым сотруднечествам

_________________
Контакты для связи:
Почта:[email protected]
Telegram: @Ed7711
Watsap:89069172004
 

505505

Пролетарий
53
39
17 Дек 2019
Круто конечно, но я в дерьме если ты не понял, и денег у меня на еду едва хватает. Чтоб ты понял ночью я ворую или копаю метал что бы жить, иногда прихожу голодный, позавчера нашол телефон, взял у друга симку, попросил у соседа вайфай, и вот сейчас пытаюсь наладить жизнь... Оказывается жуть как круто иметь сенсорный телефон.
Посмотри тему скама у хурика или у голд скама, начинай работать, все только от тебя зависит )
 

Luxury_boy

Новорег
7
0
12 Фев 2020
Посмотри тему скама у хурика или у голд скама, начинай работать, все только от тебя зависит )
Знаю что от меня зависит, только вот не шарю, что за Скам?
[automerge]1581584052[/automerge]
Суммы разные: от 500 000 до 5000000 + автокредит по желанию.

Параметры клиента:
- возраст от 24 до 60 лет;
- без долгов перед службой судебных приставов;
- прописка РФ.

Необходимые документы для проверки :
- Паспорт

ВОЗЬМУ ЛЮДЕЙ СЕЙЧАС под 40%

Буду рад к новым сотруднечествам

_________________
Контакты для связи:
Почта:[email protected]
Telegram: @Ed7711
Watsap:89069172004
Классно, только я с Украины
 

Gorilla WAX

Новорег
3
-6
11 Янв 2020
Всем привет, мне не повезло в жизни, хоть я красивый и умный(без наворотов и самолюбия), но реально так бывает просто не повезло... Ищю человека который помог бы мне неважно будь то работа или совет, я продал бы себя в рабство лиж бы не волочить жалкое существование. Мать в тюрьме, Дед присмерти, я не шучу мне нужна помощь...
Бро могу тебе только предложить взять кредит и поработать курой или оператором, если интересно пиши в телегу @wa00h
 

BARS

Участник
63
5
16 Янв 2020
Сколько тебе лет? Работу не пробовал в оффлайне искать, если не чего не умеешь не суйся в онлайн, сдесь кнопки бабло нету и нужно самому всё изучать и придумывать свой заработок (схемы).
 

Luxury_boy

Новорег
7
0
12 Фев 2020
Бро могу тебе только предложить взять кредит и поработать курой или оператором, если интересно пиши в телегу @wa00h
Дээ
Сколько тебе лет? Работу не пробовал в оффлайне искать, если не чего не умеешь не суйся в онлайн, сдесь кнопки бабло нету и нужно самому всё изучать и придумывать свой заработок (схемы).
Вот этим и занимаюсь,много времени потерял в жизни, хочу догнать, понял что не вариант "мешки таскать". Если буду искать и думать то найду или придумаю свою "кнопку бабло".
[automerge]1581596095[/automerge]
Сколько тебе лет? Работу не пробовал в оффлайне искать, если не чего не умеешь не суйся в онлайн, сдесь кнопки бабло нету и нужно самому всё изучать и придумывать свой заработок (схемы).
Мне 23, и я где только не работал, шахты, армия (контракт), бары, грузчики, кладчики, строитель, электрик
 

BARS

Участник
63
5
16 Янв 2020
Дээ

Вот этим и занимаюсь,много времени потерял в жизни, хочу догнать, понял что не вариант "мешки таскать". Если буду искать и думать то найду или придумаю свою "кнопку бабло".
[automerge]1581596095[/automerge]

Мне 23, и я где только не работал, шахты, армия (контракт), бары, грузчики, кладчики, строитель, электрик
Ну тогда развивайся и изучай тот материал который тебе действительно нравится, и в скором времени найдешь себя в каком то заработке и будет тебе счастье) А так просить помощи о работе это бестолку, тут всё равно никто тебе ничего хорошего не даст, кроме как чернухи,в неё не советую лезть. А то пойдёшь по стопам матери, как ты в теме писал что типа сидит.Лучше только по белым схемам работать. Удачи!
 

Похожие темы