Белая схема Телеграмоведение, таргет от А до Я (Слив курса за 30к)

phoenix777

Участник
35
6
7 Авг 2019
? Для кого это обучение?Белая схема Телеграмоведение, таргет от А до Я.Можно Личный,пожалуйста.Ссылка на архив не работает.
1. Людям без опыта. Мы разжевываем каждый предмет очень подробно, так чтобы каждый смог сделать результат, что самое важное с гарантией результата! Вы без проблем создадите свой проект, сделаете его качественным и раскрутите его по приемлемому для вас прайсу без потерь средств и времени

2. Для предпринимателей имеющий уже свой бизнес. Благодаря нам вы увеличите свои продажи, продвинете собственный личный бренд, получите отличный инструмент для продвижение вашего бизнеса, а так же заимеете дополнительный доход, делегировав работу на своих близких или коллег
Без цитатыБез цитаты

Ссылка на архив. В архиве скрины видео, и несколько ворд файлов.

Без цитаты[/LIKES]
 

stormer222

Новорег
9
0
24 Мар 2020
Если не тяжело, можете отправить личный? Буду очень благодарен!
 

Sardelka

Новорег
1
0
17 Май 2021
? Для кого это обучение?
1. Людям без опыта. Мы разжевываем каждый предмет очень подробно, так чтобы каждый смог сделать результат, что самое важное с гарантией результата! Вы без проблем создадите свой проект, сделаете его качественным и раскрутите его по приемлемому для вас прайсу без потерь средств и времени

2. Для предпринимателей имеющий уже свой бизнес. Благодаря нам вы увеличите свои продажи, продвинете собственный личный бренд, получите отличный инструмент для продвижение вашего бизнеса, а так же заимеете дополнительный доход, делегировав работу на своих близких или коллег
Без цитатыБез цитаты

Ссылка на архив. В архиве скрины видео, и несколько ворд файлов.

Без цитаты[/LIKES]
Неплохо
 

Похожие темы