Работа Быстрые 1000р / 18+

Toni48

Новорег
4
0
17 Июн 2019
f09f94a5.png
Получи 1000 рублей за оформление дебетовой карты Халва
f09f94a5.png

Требования: 18+, являться гражданином РФ.

e2ad90.png
Условия акции (Важно!) :
Получатель ссылки в течение 10 календарных дней после выполнения условий п.2.2. должен сделать по карте покупки в магазинах-партнёрах на общую сумму от 1000 руб.
(но мы деньги свои тратить не будем)

e2ad90.png
Ближе к действиям:
Вы получите 500р от банка и 500р от меня (я делюсь с вами, потому что мне за вас начислят 1000 баллов)
Переходим по ссылке (если не получилось перейти, скопируйте и вставьте в браузере):
реф (+500р от меня): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не реф (без 500р от меня): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После вводим свои данные в табличке и жмем заказать карту.
e2ad90.png
Если вы младше 20-ти лет у вас вылезет окно: "Нам очень жаль!". Не беспокойтесь, заявка уже в обработке, просто закрывайте окно и ждите 5-7 часов. Возможно будут звонить из банка, чтобы сообщить что вы малы и т.д., но можете не брать трубку. После идем в ближайшее отделение Совкомбанка, оформляем и забираем свою дебетовую карту Халва!
e2ad90.png
Если вы старше 20-ти лет: вводим свои данные, далее выбираем "Самовывоз" и тыкаем на ближайшее отделение банка. Через 5-7 часов приходим в отделение и забираем свою карту.

e2ad90.png
Как выполнить условия акции, не теряя своих денег:
1. Пополняем карту Халву примерно на 1500р;
2. Регистрируемся на Ozon и заказываем любой товар на сумму более 1001 р.;
3. Ждем около часа/двух и баллы приходят на ваш счет;
4. Переводим баллы в рубли (1 балл = 1р.) и отменяем заказ на Ozon.

Далее пишем мне в вк: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или в телегу aristokrat666 с просьбой о том, чтобы я перевел вам заслуженные 500р. Я смотрю выполнили ли вы все условия и перечисляю вам деньги. Вот и профит!

Если остались вопросы - пишите, я всегда отвечу и помогу!
 

Soulhunter78

Участник
74
18
14 Фев 2020
Что за фигня. Как ты отменишь заказ на озон если ты его уже оплатил и через два часа ты точно его не отменишь?? Хорош пургу нести. Отменить можно если в корзине но не когда он оплачен уже. Что то такое впервые слышу. Разводняк конкретный для лохов чтобы эту халву беспонтовую брали
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Что за фигня. Как ты отменишь заказ на озон если ты его уже оплатил и через два часа ты точно его не отменишь?? Хорош пургу нести. Отменить можно если в корзине но не когда он оплачен уже. Что то такое впервые слышу. Разводняк конкретный для лохов чтобы эту халву беспонтовую брали
Так они спамит,поднимает посещение на говноресурс и все при помощи наивных школьников. Регается на множество форумов и спамит,блин если не напишет в правилах что за такой спам полагается банан то через какое то время форум превратится в помойку для спамеров. Гнать их ссанимы тряпками...
 

Soulhunter78

Участник
74
18
14 Фев 2020
Отменить можно на озон но там нужно перезвонов делать и тд и тп и если товар ещё не отправлен и тд и тп. Так это нужно свои вложить сначала а потом типа 500 бонусами на эту халву. Уже не знают как это говно халву продвинуть
 

Похожие темы