Зарабатываем 30 тысяч рублей в полу - пассиве при помощи телефона!

dementia

Новорег
11
0
11 Окт 2019
billion-dolar-project-5-png.png

1-png.png

Доброго времени суток, форум. Без лишних слов, я покажу Вам хорошую схему, на которой абсолютно каждый из Вас сможет заработать как минимум 10 тысяч рублей, как максимум - Ваша фантазия.
Один раз сделал и забыл: Практически полу - пассивная схема, которая требует некоторые вложения (ВЕРНУТСЯ К ВАМ, ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ) и максимально простая в реализации, которую можно сделать даже с телефона. В общем - читайте и действуйте, пока не прикрыли лавочку.
1-png.png

Скачать архив с мануалом.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1-png.png

И помните, лучше поработать сейчас, чем жалеть потом, что упустили такой шанс.

Обсудим схемку?
 

Faustrus

Новорег
7
0
31 Май 2019
Вроде норм тема если заморочится ! Буду пробовать !
 

dementia

Новорег
11
0
11 Окт 2019
Очередной баян , с рефералками.
если тема рабочая, почему бы и не поделиться ею с остальными? тут рефка только на получение карты чтобы питик получить. если питик не нужен не делайте по рефке) друзей гоните уже на свою рефку и зарабатывайте сами
 

Faustrus

Новорег
7
0
31 Май 2019
В принципе тема интересная и рабочая , но все или на столько ленивы что не могут пройти за 500р 500метров до банка , или бояться понятия не имею чего , с учётом того что я ща занимался знакомыми я свои деньги вкладываю что бы провести покупку на озоне ! На очереди у меня ща человек 10 , но откуда брать остальных хз ! Лично снял пока 1к , ща праздники все обламывают большинство может только на выходных , а на выходных работает ток пару отделений !
Кароче если у вас много знакомых можно поднять норм , а так хз !

Прикрепил минуал от себя там все описано все до мелочей , плюс мои контакты пишите помогу если будут вопросы !
 

Вложения

Похожие темы