Жалоба: Сообщение в теме 'Продажа - Схема! 100 000 на перепродаже брендовых вещей'

BlackResell

Участник
24
2
19 Янв 2020
Сообщение в теме 'Продажа - Схема! 100 000 на перепродаже брендовых вещей'. Жалобу на содержимое пользователя simmilmelay отправил(а) BlackResell. Причина жалобы:
Флуд не по теме поста. Прошу администрацию удалить данное сообщение.

Содержимое сообщения:
Кто никогда не желал обойти ветхую букву закона, который так часто оказывается несправедлив? Кто не хотел самому почувствовать отсутствие всяких запретов и выноса мозга? Я бы хотел. Поэтому специально для вас я приготовил зеркало Hydra onion. Как вы уже вероятно, слышали, Hydra — это крупнейший в России маркетплейс запрещенки. Ни в коем случае никого не призываем употреблять и тем более "передозировать" сами понимаете чем. И все же, "для общего развития" наверняка будет ценным закупиться чем-то веселым а для этого пройти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ну или вам необходим проездной или даже документы на квартиру. Все это в избытке найдется на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! А также особые системники для добычи криптовалют. Да, я в курсе что у вас у каждого стоит VPN. Но зеркало — это ведь тоже замечательно! Вот поэтому я и предлагаю эти ссылоки открыть. Никаких шпионов там нет, можете убедиться при помощи virus total. Посещайте Hydra сайт, надеюсь вам это доставит немало удовольствия.