Черная схема Развод на микрозаймах

  • Автор темы Strannik
  • Дата начала
  • Просмотров 8900 Просмотров

Strannik

Новорег
5
0
23 Янв 2020
Сам пробовал но совесть как то не позволила , короче суть в чем создаём группу в инсте , закроем кредит МФО и т.д( процент с сумы пишите сами какой хотите ) пишем типо список МФО с которыми работаем с которыми пока нет , созывпем публику хештегами и записями , скриншоты можем натворить у похожих груп клиентов типо и т.д. или сами с собой делаем диалог с другой учи , делаем ссылку на телеграм , там описываем что влазим в МФО удаляем ваш договор ( любым способом ) я сочинял что типо делаем платеж цифрами с ложной карточки запрограммированной чисто на выдачу цифр суммы а не ральных денег и т.д ) сочиняем сами , ведём активный новостной чат , типо то пока с тем МФО не работаем , то с тем работаем , если просрочки много то больший процент за роботу так как она типо сложнее график сочиняем сами , до 22.00 к примеру принимаем заявки , удалить договор можно только раз с одного МФо , трусим муку для убеждения ( я просто сам поушах был в микрозаймах поэтому придумал что к чему ) люди в отчаянии верят и на удивление за три дня отписались 6 человек в среднем до 10 к долга в одном МФО с них себе берём к примеру 1к и после оплаты в чс, я просто представил себя на их месте и после 6 чел забил на это дело но за три дня 8 к вынес
 

Serega666

Участник
10
2
3 Янв 2020
Хз , как у тебя получилось , пробовал , у людей , которые в долгах , нет средств на это , да и не верят особо , и да жалко так людей кидать , которые в жопе сидят
 

Strannik

Новорег
5
0
23 Янв 2020
Главное прави
Хз , как у тебя получилось , пробовал , у людей , которые в долгах , нет средств на это , да и не верят особо , и да жалко так людей кидать , которые в жопе сидят
Главное правильно преподнести информацию
 

mixteim

Пролетарий
41
38
5 Ноя 2018
Каждому свое конечно, но чаще всего в мз лезут от безысходности, и кидать их, тем самым вбивая в ещё большую жопу - стрёмно. Лучше идите дрочеров брейте. :D:D
 

PolBitnik

Пролетарий
217
72
4 Май 2019
Каждому свое конечно, но чаще всего в мз лезут от безысходности, и кидать их, тем самым вбивая в ещё большую жопу - стрёмно. Лучше идите дрочеров брейте. :D:D
причем брейте америкосов, у них дэньге есть)
 

Emelya777

Новорег
12
0
26 Июл 2019
Господа думайте шире!
Можно ведь поговорить с коллекторами,которые выкупают долги у мфо и...
 

baystruk

Новорег
2
0
23 Авг 2023
Та ну, чернее не куда. Я сам сейчас по уши в МФО, как представлю себя на их месте..
 

Похожие темы