Профитная схема на 600$ (актуально на 2020 год)

  • Автор темы RADIOSLAM
  • Дата начала
  • Просмотров 6799 Просмотров

RADIOSLAM

Участник
1
2
21 Янв 2020
Легкий заработок на Gift картах
В прошлом месяце я заработал на этой теме чуть больше 37к.
Это чистыми! Уже с учётом ВСЕХ моих расходов и потерянных денег на продаже товара.
Покупать мы будем электронный товар, а именно гифт карты различных магазинов. А потом уже сливать , либо можете сами закупится с помощью гифта. Причем нам не понадобится СС и навыки вбива.
Вы спросите где мне брать товар или даже деньги на него но почитайте дальше сейчас всё покажу и расскажу.
Тема белая, ну с серым оттенком, так как мы будем покупать гифт карты за гроши и покупать на них товар в магазинах типо валмарта, заландо и т.д
Первые деньги можно заработать уже к концу дня если будете делать всё грамотно и не спешить.
Инструменты для работы:
⦁ Для начала вам не помешает вооружиться впном ( на всякий )
⦁ Браузер Mozila ( Приватный режим )
⦁ Свежая почта. (Gmail,Yahoo)
⦁ Сам я предпочитаю работать с YAHOO-mail
Далее идём в любой барыжний интернет магаз и покупаем гифты
Вы спросите меня что такое гифты и зачем они вам нужны?
Всё просто, это подарочные карты с балансом 25-200+ долларов
Которые обычно дарят своим родственникам или друзьям, но по разным причинам их теряют, аккаунты взламывают,брутят форсят и т.д
На выходе мы имеем гифт карту с железным балансом, на которую можно делать покупки в магазине
Цены в основном на 30-50% меньше полной стоимости
Например гифт на 25 бачей будет стоить 700-800 рублей.
С каким количеством работать в этот день, решать только вам, это может быть и 25$ и 500$.
Я покупал в этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся магазине но вы можете покупать где угодно их в интернете много!
Если что, это просто пример сайта.. Еще ищите сами, простым поиском по: «Gift Card».
Активация гифта
После того как вы намутили себе гифт карту всё очень просто и не будет вызывать никаких сложностей ( если вы делали всё правильно )
Переходим на сайт гифт карты которую вы купили это может быть Amazon,Walmart,Target и.т.д. Я буду показывать на примере сайта Walmart.com
61daadcea73733fe44020.png

Логинимся/регаемся на сайте
Далее переходим в раздел Gift Cards
9b9799bd56844b38a2906.png

Далее Check Card Balance и вбиваем данные карты (без пробелов)
14a72fc80f3ca7caf1d0d.png

Проверяем баланс на карте и мы плавно переходим к следующей фазе
Покупка и продажа
Мы будем покупать тот товар который всегда можно легко продать, желательно с EMAIL DELIVERY дабы не ждать доставку.
Я выбрал Xbox Digital Gift Card на 25$ ( вы можете выбрать любой цф товар, который вы сможете спокойно продать )
9d3a1d9f56a3084e3691c.png

Добавляем в корзину
Оплачиваем гифтом
9a418565a21b1caa911be.png

После получения товара, вам остается его продать на разных площадках : Olx/Avito/паблики/ebay(мой любимый)
3acdf5145078b7d305bea.png

Поверьте, если поставить цену ниже чем у конкурентов ( 100-200 рублей )
Покупателя точно найдёте
Профит
1 карта стоит 800р
покупаем и продаём товар за 1300/1400


1400-800=600 рублей ( прибыль с одной продажи )
За месяц лениво сделав 50 продаж можно поднять 30к-37к
 

Vovik2222

Участник
77
12
3 Авг 2019
Очень конечно интересно... Но попахивает наебаловом
 

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
а именно то, что на это форуме это уже третья тема повторенная слово в слово
 

Koresh

Участник
14
2
7 Ноя 2018
А именно то,что на всех форумах форсят эту тему.И уже заеб*ли если честно
 

Soulhunter78

Участник
74
18
14 Фев 2020
Ерунда полнейшая. Первое человек ищет доступный способ заработка а здесь ему для начала нужно ещё найти и средства для покупки этих самых карт а если учесть что одна стоит 700-800 и их нужно не одна а как минимум десяток вытекает неплохая сумма))) Второе вытекает из первого, с одной картой смысла нет что то пытаться делать потому как неизвестно ещё через какое время её купят ведь товар для определённого круга покупателей. Может и возможно заработать с этой схемой но не факт что быстро и много. Нет гарантий того что в один месяц у вас купят все карты которые вы попытаетесь перепродать.
 

099

Новорег
3
0
7 Фев 2020
попробовал бы, но сайт какой то сомнительный, можно пример еще како-либо ресурса где можно купить gift
 

Похожие темы