Архив Схема! 100 000 на перепродаже брендовых вещей

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

BlackResell

Участник
24
2
19 Янв 2020
Здравствуйте дорогие друзья!

Хочу предложить вам посреднические услуги по покупке и перепродаже качественных копий брендовой одежды.
Будь то street wear, или же high fashion бренды.
Я даю вам возможность работать со мной, а вернее арендовать мой опыт работы.
Через меня, вам будут доступны самые мастеровитые профи своего дела.
Вместе со мной, вы пройдете все этапы реселлинга, но уже с моим опытом, и без тех ошибок, что когда-то в начале пути совершал я сам.
Вы спросите, почему я делюсь данной схемой заработка, а не делаю всё это в одиночку.
Ответ:
Во-первых, данный вид заработка не боится пополнения в рядах реселлеров. Желающих носить брендовую одежду, бесконечное множество. Соответственно, если есть спрос, то всегда будет предложение. Которое конечно же не будет поспевать за этим самым спросом.
Во-вторых, я не передаю вам никаких контактов поставщиков. Вся ваша работа будет вестись через меня. Это защищает меня, моих поставщиков, и конечно же вас самих, и других потенциальных клиентов от инфоцыган. Это главное условие для успешной работы по данной схеме. Если контакты попадут в недобросовестные руки, которым будет плевать на то, как вы будете работать, то это повлечет за собой не только всякое отсутствие понимания дела, поддержки от них, но и массовую потерю денег, и нервов.
В-третьих, основным моим заработком, будут проценты от продаж, которые будут платить мне поставщики. Естественно, моей задачей не будет впихнуть вам как можно больше. Потому что качество от этого катострофически пострадает, и я попросту вас потеряю. Это для меня не выгодно. Мало, но качественно, и постоянно! Вот что я преследую. Мне будет важно, чтобы ваши продажи были успешны. Соответственно, вы будете постоянно закупаться, и снова продавать.

!Особенности работы!

Цвет
: градиентный. Мы можем официально продавать вещь как реплику. Вам это известно, покупателю это известно. Соответственно обмана никакого нет. Можно продавать данную вещь как подлинную. Здесь технология посложнее, так как целым рядом действий, мы будем создавать в глазах покупателя, иллюзию подлинности одежды. Но соответственно и заработок будет намного больше.

Анонимность: стандартных средств анонимности будет достаточно(VPN, зарубежная палка, кошелек для перевода денег с палки, и так далее) . Черная часть нашей работы будет вестись зарубежом. Белая может проводиться у нас в стране, в виде продажи вещей как реплики. Это обезопасит вас от неприятностей.
Доходность/окупаемость: Если вы будете продавать за рубеж, то свои затраты вы окупите уже с первой продажи. При чем и в плюс выйдете хороший. Всё это произойдет в течение одного месяца. При продаже вещи как реплики, окупаемость будет такой же быстрой, просто профит будет меньше.

Цена: возможность работы со мной я оцениваю в 5 000 рублей в год. Почему так мало? Потому что я даю вам возможность сосредоточить большую часть ваших ресурсов, конкретно на деле. А с учетом доходности, вам совершенно не составит труда продлить возможность работы со мной. Почему покупка не вечная? Потому что я буду постоянно обновлять список поставщиков, тем самым улучшая их качество.

Бонус: самому лучшему из моей команды, кто за год заработает больше всех, будет предоставлено бесплатное продление ещё на год.

Количество: 20 человек. Ровно столько я готов взять под своё крыло. Работать будем каждый день, 7 дней в неделю. Команда будет разделена на 7 групп по 2-3 человека. Этого будет достаточно для того, чтобы я занимался и своими делами. Команду буду набирать до 4 февраля. 5ого уже начнем работать

P.s: Вся данная работа крепко завязана на мне, что в свою очередь защищает меня, мою команду, и моих поставщиков, от слива. Поэтому я вас прошу, не нужно писать мне с просьбой расскрыть контакты моих поставщиков. Бесполезно. Ни за какие деньги. Даже в том мануале, что будет распространяться среди моих покупателей, не будет расскрыто каких-то фишек, контактов и так далее. Может быть, когда-нибудь, я сделаю подгон для своей команды. Но точно не сейчас.



Всем спасибо за внимание!)


Мой телеграм: @BRStoreShip (отвечаю в течение суток(много работы))
Также можете писать здесь.

Всем буду рад!
 
Последнее редактирование:

BlackResell

Участник
24
2
19 Янв 2020
Для поднятия аппетита!) Люксовый айтем ЛВ. Цена у профи: 97$. Цена на перепродаже: 1000$. Профит: 903$.
Screenshot-2020-1-22 Louis Vuitton Sweater Navy Zip Up Turtleneck Size S $1137.png
.
[automerge]1579730121[/automerge]
Футбола BB у профи: 60$. На перепродаже: 400$.
Screenshot-2020-1-22 Men's New Season Ready-to-Wear Balenciaga.png

[automerge]1579730248[/automerge]
Промолчу о спросе на женские сумки))))
 
Последнее редактирование:

BlackResell

Участник
24
2
19 Янв 2020
6 человек приобрели возможность заработать! Уже неплохо. Осталось 14 мест. До 5 февраля есть ещё время, и место! Гоу к нам, вместе зарабатывать!

P.s: Попросил ребят написать отзывы после первого профита, который будет в следующем месяце.
 
Последнее редактирование:

GreenMan

Новорег
1
0
26 Янв 2020
Тема очень годная, и в целом безопасная. И что самое главное, всегда будет функционировать. Пообщался с автором. Отвечает на все вопросы, причем очень сдержанно, вежливо. Думаю таки поработаю с ним.
 

BlackResell

Участник
24
2
19 Янв 2020
Ещё один человек застолбил за собой место! Осталось 13 мест! Спешите друзья!)
 

BlackResell

Участник
24
2
19 Янв 2020
тест по времени сколько занимает?
сколько по времени происходит продажа? Со всеми необходимыми действиями, которые будут произведены во время работы, товары в спокойном режиме будут продаваться менее месяца. Иногда это может быть и через час после начала продажи. И такое бывает.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы