Погите разобраться в чернухе

chudic1995

Новорег
2
0
14 Янв 2020
Привет всем. Не знаю куда такое писать, написал сюда.
Я весь день лажу на форуме вашем, возможно плохо, но не нашёл конкретной кое-какой инфы.
А начну я с предыстории небольшой. Как то, пару лет назад на авито меня кинули на фотик, я отослал бабки, а фотик, естественно, не получил, типичный такой лох-мамонт)) Но суть не в этом, а в том что я подумал , почему бы и мне не замутить такую тему. Ведь менты моего кидалу так и не нашли до сих пор.
Но изучая чернуху, я столкнулся с недопониманием. А именно:
1) если купить левую карту у продавца, то как ее получить на руки если я живу в глуши степной, а продавец в Мск?
2) Как снять деньги с карты? В маске и перчатках подходить к банкомату?
3) Самое не понятное, это как вести общение с покупателем, как выложить обьяву ведь телефон могут отследить?! Ну попрошу я кента купить мне с авито левый б/у телефон, ну куплю я левые симки, но с покупателем то я буду вести разговор с этого телефона, сидя в своей же квартире. Потом он напишет заяву, мол общался с продавцом, вот номер телефона, и менты вычислят же по номеру где находился этот телефон?! И заявятся ко мне с визитом:"Привет, вот бутылка - присядь ка". Или как это работает? Это самое непонятное для меня.

Может еще какие то подводные камни есть? просвятите плиз
И извиняюсь если че то не так написал, прошу не нападать на меня жёстко))
 

Бакута

Новорег
40
0
5 Июн 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Деньги кидай на левую карту далее переведи к примеру на букмекерский счёт далее на биткоин а тогда уже на свою карту проблем точно не будет
    Пользуйся дедикамы и не звони со своей квартиры проблем тоже не будет
     

    chudic1995

    Новорег
    2
    0
    14 Янв 2020
    Деньги кидай на левую карту далее переведи к примеру на букмекерский счёт далее на биткоин а тогда уже на свою карту проблем точно не будет
    Пользуйся дедикамы и не звони со своей квартиры проблем тоже не будет
    А разве в БК не требуется паспорт для снятия больших сумм?

    Ну звонить то я может и не буду, но чтоб получить звонок, или смс мне надо держать телефон включенным, и естественно всегда при себе.
    В общем можно максимально подробно, я ничего не понимаю просто, что такое дедик и с чем его едят и как он защитит мня от бутылки))
     
    Последнее редактирование:

    Бакута

    Новорег
    40
    0
    5 Июн 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Напиши мне в телеграмм все роскажу!)
     

    CryptoTimex

    Участник
    40
    6
    27 Ноя 2019
    Иди в проекты по скаму Авито и т.д,там научат

    Можешь в мою (свежее направление) и намного проще профит получить,и бутылки нет