Жалоба: Сообщение в теме 'Белая схема - Белейшая схема стабильного заработка'

  • Автор темы OnlyKor4
  • Дата начала
  • Просмотров 1401 Просмотров

OnlyKor4

Новорег
4
0
10 Янв 2020
Сообщение в теме 'Белая схема - Белейшая схема стабильного заработка'. Жалобу на содержимое пользователя mondstein отправил(а) OnlyKor4. Причина жалобы:
мошениичество

Содержимое сообщения:
Всем привет!Все вы, наверное, слышали про арбитраж и наверняка знаете, какие большие деньги там водятся. В этой теме поделюсь схемой заработка на арбитраже партнерских программ. Кто не знает что такое партнерская программа можете загуглить. в двух словах это посредник между продавцами и партнерами(нами) которые продвигают и рекламируют их товар. Схема проста но прибыльна.

Первое что нам нужно сделать зарегистрироваться на сайте партнера можно выбрать любой я буду описывать на примере чем пользуюсь я.

1.Регистрируемся на сайте партнерки m1-shop.ru(не реклама) мне нравится работать с ними всегда стабильные выплаты и много товара.

2.Далее переходим во вкладку офферы-все офферы-топовые офферы это офферы(товары) которые на данный момент продаются всех лучше.

3.Выбираем товар на ваше усмотрение желательно что бы показатель CR был не более 1к40 во вкладке подтвержденный заказ была Россия. Значения там такие первая цена это сколько нам заплатят если пользователь подтвердит заказ вторая сколько стоит товар.

4.Далее нажимаем добавить оффер-сгенерировать ссылку, попадаем на страницу генерации ссылки на оффер.Выбираем сайт прокладку лендинг т.е. ставим галочку напротив ссылки желательно у которой самый маленький CR например 1к10 и лендинг Адаптив это значит что сайт и для мобильного и для компьютера.

5.Прокручиваем вниз и нажимаем сохранить изменения и получить ссылку. появится ваша партнерская ссылка например она выглядит так (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) также вы ее можете найти во вкладке офферы-мои ссылки.

6.Далее вы можете рекламировать эту ссылку где угодно и как только по вашей ссылке купят товар вам начислятся бабосики.Так вот вся суть схемы Далее.

7.Рекламировать эту ссылку на товар очень хлопотно поэтому появились организации-сайты которые это сделают за нас а мы получим профит.

8.Идем на сайт dropinnovation.ru это компания по продвижению партнерских товаров. они предоставляют услуги по привлечению траффика(пользователей заинтересованных в товаре). Выбираем у них пакет траффика. Далее опишу подробно что как. Итак каждый из пакетов траффика подразумевает сколько посетителей перейдут по вашей ссылке там есть 300,650 и 1000. А теперь немного математики. Помните я говорил про CR когда выбирали оффер так вот CR это процент переходов по ссылке и продаж считается так например 1к10 это значит из 100 пользователей перешедших по ссылке 10 купили товар 1\10*100=10.

9.Теперь считаем например мы берем пакет траффика 650 посетителей 1990р.Товар например часы Emporio Armani и клатч Emporio Armani за подтвержденный заказ нам платят 450р. CR у него 1к15. Считаем 1/15*100 примерно 6 человек из 100 покупают. у нас 650 человек 650/100*6=39. 39*450=17550р. 17550-1990=15560р. чистый профит.

10.И еще после того как выбрали пакет траффика попадаем на страницу где нужно в строке рекламируемый объект указать нашу ссылку. в дополнительных пожеланиях можно написать следующее. Здравствуйте.Предпочтительная реклама таргетинговая и контекстная.Регион показов Россия.С уважением! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ВСЕ ПРОФИТ ОБЕСПЕЧЕН!СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ КОМПАНИИ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ЗАРАБОТАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!