Серая схема Развод АУЕ

667
710
16 Фев 2017
Сразу к делу. Коротко.

Нам потребуется: 2 фейк аккаунта вконтакте, один оформляем под бабу, вторую под парня скинхеда/ауешника либо же фаната (а лучше всё в месте) грозного типа кароче.
Берём на страницу бабы трафик с сайтов знакомств (важно чтоб мамонты были с того города, который вы указываете в вк и в анкетах на сайтах знакомств) , общаемся с мамонтами определенное количество времени, стреляем их номер телефона по возможности. Кокетничаем. В какой то момент кидаем ему ссылку-ловушку, чтоб стащить его айпи адрес. (Думаю сервис для создание таких ссылок вы найдете). Через айпи узнаем информацию о его провайдере.

Момент кульминации. Со страницы нашего "пацанчика" пишем нашим мамонтам примерно следующее.
- "Ты чо ***, ты чо моей девушке там пишешь?" - ну и в таком духе. Главное в конце нашего "наезда" кинуть фразу, что мол, "У меня кореш работает в *Название провайдера мамонта* Ща мы твой адрес быстро пробьём, жди гостей, из дома вообще не высунешься" Если вы обладатель низкого голоса, можете ему еще на телефон набрать.
Ну и жертва приседает на очко конкретно, ибо "как это так, как он узнал моего провайдера?"
Особенно, в большинстве случаев, название провайдера носит довольно локальный характер, что отбивает подозрение жертвы, по поводу того, что его могут брать на понт и он понимает, что угроза идет реально с его города.

Его добивают слова девушки с нашего фейка "Прости, у тебя из за меня проблемы будут, парень узнал что ты мне такое пишешь" и кидаем его в чс, далее продолжаем вести диалог от имени "пацанчика". В конечном итоге сводим все к тому, что обещаем, что жертва не сможет выйти даже не работу из дома, если не накинет рубль.
Примерно выглядеть всё будет так.

-У меня кореш работает в *Название провайдера мамонта* Ща мы твой адрес быстро пробьём, жди гостей, из дома вообще не высунешься, мудила.
В идеале если есть под рукой пара корешей, состряпайте диалог и запишите в голосовуху где на фоне будет следующее.
"Щас поедем, чо, Олег его адрес пробивает, х*ле делать." - Жертва уже закуривает третью сигарету, от того, как это всё правдоподобно выглядит. Не каждый день к вам домой едет "толпа скинов/фанатов".
Далее ещё пара колких фраз, проявляйте свою фантазию, и подводите к
-Либо щас едем к тебе, либо накидывай рубль пацанам за беспокойство.

Общую суть объяснил. Грамотно оформленные страницы, Немного навыков СИ, Находчивость и Фантазия. - Профит будет. Не сразу но будет, тренируйтесь, адаптируйтесь, пробуйте=)
И конечно не забывайте хотя бы про минимальную безопасность, удачи!

Данная статья написана в целях ознакомления и не несёт призыва к действию!
Платные мануалы бесплатно - https://global.gerki.in/threads/7984/
 
Последнее редактирование:

foxi

Новорег
6
0
3 Янв 2020
Схема чисто апргрейд классической оффлайн схемы с пьяной девушкой в баре и парнем :ROFLMAO:
 

stry1tex

Участник
19
4
9 Апр 2020
хз чё то не верится что с этого можно что то срубить, попробую завтра но максимально не уверен в схеме
 

stry1tex

Участник
19
4
9 Апр 2020
Ерунда, заморочек уйма с этими страницами, да и ведётся мало кто (зачастую тебя просто кидают в чс с первых же твоих сообщений). Такое чувство что автор написал эту темку от балды, даже не протестив, мб у меня плохие навыки соц.инженерии, но я бы не советовал тратить на это своё время =/
 

NeonGamer

Новорег
1
0
12 Июл 2020
Вау. Сам натыкался на подобное, но не в таких масштабах. Есть вопрос, если общение в условном вк, и жертва юзает впн, схема по идее ломается? Ибо у него изменён айпишник. Так ли это?
 

Похожие темы