Поздравление с 2020 годом! (+ Конкурс, $100 за одно сообщение)

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Уважаемые, Пользователи!

Вот и конец... До Нового года остались считанные часы, и скоро Мы все встретим Новый 2020 год.
2019 — По настоящему важный год для форума, я рад что Вы провели его с нами!

2019 год для Герки

Рост количества пользователей форума в 4 раза​
Повышенный интерес к нам со стороны РКН (8+ судебных решений о блокировке)
Около 20 миллионов пользователей, посетило форум в уходящем году​
Более 60 относительно мощных ddos-атак на Gerki​
В три раза больше полезной информации​
Открытие собственного, безопасного jabber-сервера

Это лишь малая часть того, чего мы с Вами достигли в уходящем 2019 году.
Я желаю Вам новых свершений, еще больше профита, успехов и развития в Новом году.
Пусть форум, будет для Вас неиссякаемым источником полезной информации и хороших знакомств!

Конкурс: $100 За одно сообщение!

Конец года, Самое время подводить итоги.
Расскажи, Чем именно для Тебя запомнился уходящий год. Автор самых интересных историй, их может быть несколько, получит от меня $100!
Истории и поздравления можно писать под данным постом. До 7 января Мы вместе определим победителя!
$100 Можно получить за лучшую историю или поздравление
Выбирать лучший пост буду я, с Вашей помощью
Голосовать за пост можно с помощью реакции(Кнопки "Спасибо", есть у всех начиная от "Участника")
Поздравления и Истории на конкурс публикуются до 7 января
$100 Отправлю Вам лично от себя, на BTC/QIWI/ или любой другой кошелек.

С Наступающим 2020, Друзья!
 

Logan91

Участник
1
0
29 Дек 2019
Не чем интересным он не был,кроме смертей близких,и попадания с ножевым в больницу. А так да,год супер. Всех с Нг
 

Obe1Kanobe

Участник
1
8
28 Сен 2019
Это был действительно год свиньи,это мысль звучит отзвуком уже в течении двух недель.Случилось много неприятных вещей,не хотелось бы говорить в негативном ключе,поэтому я избегу деталей друзья:)Я лучше поздравлю вас.Пусть этот год заберет все дерьмо из вашей жизни,а новый год Вам принесет много ништяков,осознанности жизни и много добра,любви и тепла.Пусть Вас окружают только хорошие друзья и порядочные девушки.Будьте счастливы в следующем году,добра Вам и Вашим близким!
 

TheKos

Участник
34
13
26 Фев 2019
Поздравляю с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаю мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Дедуктивная конспиративность вещь важная, но раз да, то нет.
Дело значит было так.
Сижу я значит на пуфике и понимаю, что нужно определиться с материалом для этого сообщения. Он должен быть интересным, но интерес - вещь относительная, то что интересно нам может быть не интересно другим, то что анекдоты/страшилки/какие-то мудрые разновидности цитирования современников или древних представителей нашего или иных миров - представляют интерес для одних, то для других в качестве такого типажа должны выбираться страпоны и шлюхи, а совмещать современников, страшилки и страпоны - по крайней мере странно.
Так вот, надо определиться с субъектом описания.
Трататаа ииииууууу.
 

ASPirin61408

Пролетарий
86
55
24 Фев 2019
Это был действительно год свиньи,это мысль звучит отзвуком уже в течении двух недель.Случилось много неприятных вещей,не хотелось бы говорить в негативном ключе,поэтому я избегу деталей друзья:)Я лучше поздравлю вас.Пусть этот год заберет все дерьмо из вашей жизни,а новый год Вам принесет много ништяков,осознанности жизни и много добра,любви и тепла.Пусть Вас окружают только хорошие друзья и порядочные девушки.Будьте счастливы в следующем году,добра Вам и Вашим близким!
Поддерживаю ! Действительно ГОД СВИНЬИ! В конце 2018 уладил все финансовые тёрки с госорганами, которые года 4 продолжались, думал можно расслабиться,но с 4 января блеать,началось по новой. Чем дальше, тем жёстче . Сегодня никакого настроения новогоднего не было..... Но я надеюсь на новый год крысы! Она притащит че-нить хорошее в наши дома и наши жизни! С наступающим новым годом,форумчане! Всем здоровья, рабочих, прибыльных и не палевных схем!
 

ASPirin61408

Пролетарий
86
55
24 Фев 2019
Дедуктивная конспиративность вещь важная, но раз да, то нет.
Дело значит было так.
Сижу я значит на пуфике и понимаю, что нужно определиться с материалом для этого сообщения. Он должен быть интересным, но интерес - вещь относительная, то что интересно нам может быть не интересно другим, то что анекдоты/страшилки/какие-то мудрые разновидности цитирования современников или древних представителей нашего или иных миров - представляют интерес для одних, то для других в качестве такого типажа должны выбираться страпоны и шлюхи, а совмещать современников, страшилки и страпоны - по крайней мере странно.
Так вот, надо определиться с субъектом описания.
Трататаа ииииууууу.
Вот интересно, что ты делал перед тем, как сесть на пуфик и начал определяться с материалом?
 

Timmy@root

Лейтенант
17
14
29 Дек 2019
В 2019 году было много плохо и достаточно хороших моментов очень даже , кто то научился заходить на форумы , кто то опеределяться научился в каком направлении двигаться , кто то пошёл работать и не сидеть на шее у родителей , я же говорю про себя , меня год научил тому что нужно идти к своей цели и добиваться , я добился за этот год одной цели я купил квартиру в ипотеку , почти уже выплатил , переехал в большой город , изучаю почти год уже питон разработки и это чертовски тяжело и не легко , работаю официально , езжу много куда , и не все успеваю , но главное цель и без неё никуда , о герки узнал ещё 2 года назад , но на то время я просто заходил на Форумы и читал темы и выходил , когда взрослеешь и сам не понимая уже приходишь к тому что умнеешь постепенно , я это все к тому что желаю чтобы все в этом году по максимуму добились своей-их целей , ведь этот год мой (наш) , с Новым годом форумчане , счастья и по больше здоровья это самое главное , остальному научимся , лишь бы время тикало ??
 

Kush

Участник
30
18
5 Авг 2019
С новым годом, форумчане! Желаю вам в новом году финансового благополучия, чтобы каждый из вас нашел себя на просторах интернета, а так же в жизни и чтобы у вас все складывалось, именно так, как вы задумали! И хотелось бы поблагодарить всех кто участвует в жизни форума, благодаря вам, у каждого есть возможность подчерпнуть полезную для себя информацию! Спасибо за ваш вклад и труд! 2019 год запомнился больше негативными моментами, о которых я даже думаю не стоит писать, но я очень надеюсь, что в конце 2020, подводя итоги, я смогу написать не одну интересную и хорошую историю. Еще раз всех с новым годом и всего самого наилучшего!