Поздравление с 2020 годом! (+ Конкурс, $100 за одно сообщение)

667
710
16 Фев 2017
Поздравляю всех герковцев с новым 2020 годом!

В 2019 году был пройден огромный путь, от человека которого ищет схемы целыми днями и думает о кнопке бабло, до человека который сам начал эти самые схемы придумывать и получать профит.

В 2019 начале года я не думал, что в интернете можно зарабатывать на жизнь, мой доход был настолько маленьким, что я просто сидел целыми днями искал кнопку бабло, до того как не узнал что такое настоящий СКАМ и как на нём делают миллионы, узнал что есть другие способы заработка в интернете кроме просиживания жопы на стуле. Организовал свой собственный мини клуб, который вырос до целого Community.

Отдельное спасибо Gerki.pw. Без тебя я бы сидел дальше на жопе ровно и работал в офисе.

Хочу пожелать всем пользователям форума Gerki. Провести в новом году мозговой штурм и уже войти в ураган бабла, который находится в сети интернет.
 

Aleksalu

Участник
2
6
23 Дек 2019
Доброго времени суток, форумчане!!! Для меня год свиньи тоже оказался неудачным.... Поздравляю Всех Вас с Наступившим годом (пусть будет мыши, а не крысы)!!! Желаю Всем главное здоровья, чтобы рядом были верные друзья и все мечты исполнились в Новом году!!!! Ура!!!!!
 

Guru

Участник
24
8
26 Окт 2019
Для меня 2019год запомнился тем что я сел в тюрьму , но я не отчаился ,. Посидев не много я понял что без денег тут тяжеловато и я стал искать варианты заработка в интернете, нашел статью об этом форуме, зарегистрировался и начал искать схемы , на форуме я не много, с конца октября , за это время нашел интересных собеседников которые мне во многом помогают и подсказывают некоторые тонкости черных схем , один из форумчан мне подкинул схему , сейчас ее пробую , с первого раза профит в 500 р , да это не много , но оплатить тариф за месяц - я уже и этому рад , сейчас дальше двигаюсь по этой схеме , нашел много для себя видео обучений на этом форуме , в общем я всем советую этот форум на вооружение, а так всех с новым годом и по больше всем профита !!! Не знаю, получу ли я за это приз , хм , вряд-ли , т.к. я не особо красноречив , но все же хочется получить ) а так еще раз всех с новым годом и я пошел , у нас тут контору пробили
 

Nerubisplecha

Пролетарий
65
38
16 Мар 2018
Друзья, от всей души примите поздравления! Пусть всегда в Вашей семье будет доброе утро, тихий семейный вечер, спокойная под мирным небом ночь. Пусть удача не обходит Вас стороной, а не разделимая грусть пусть покинет Вас навсегда. Пусть солнце дарит Вам тепло,а люди доброту и улыбки!
Жму Всем краба!
 

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Не знаю как у вас но у меня всё очень и очень печально особенно как я встречал новый год напился ещё до нового года и рвал под салюты потом расстался с девушкой и подрался с другом ну на этом всё. Как говорил мой отец главное не победа а УЧАСТИЕ!
    С НОВЫМ ГОДОМ ЁПТА!
     

    xelfx

    Участник
    5
    20
    2 Янв 2020
    Для начала от сердца хочу поздравить с наступившим 2020-м всех участников форума и пожелать того, чего нам, присутсвующим здесь, не помешает, а именно удачи везде и во всем, благополучия по всем фронтам и успехов в достижении всех поставленных целей :)

    2019 стал в некоторой степени "переломным" годом, когда я поняла, что просиживать стулья в универе, получая с этого ни нужных знаний, ни даже стипендии, становится все сложнее и сложнее выносить. Будучи знакомой с теневой движухой, я снова примкнула к ней и тут, как говорится, понеслась!) Правда выяснилось, что ни пароля, ни логина от предыдущего профиля у меня не осталось, но проблема быстро решилась)
    Пусть я может быть и банально начну сейчас расхваливать форум, но уж поверьте не для какого-то профита, а для того, чтобы сказать спасибо всем тем, кто старается и снабжает разного рода инфой. Без вас многого я бы так и не узнала.
    Не буду много говорить про реально рабочие схемы, но благодаря им за прошлый год мне удалось поднакопить достаточно приличную сумму, чему я очень рада. Обязательно буду продолжать дальше изучать эту тему. Возможно, когда-то удастся продумать свои методы)
    Помимо этого, в 2019 научилась много чему новому. Получила свежие знания в программировании, СИ, развивалась в видео и фото монтаже. Подтянула английский, теперь хотя бы не придется покупать сертификаты знания языка ?


    В целом, год прошел удачно и без особых проблем. Ребятам, у которых год выдался тяжелым, хочу пожелать моральных сил и ни в коем случае не отчаиваться! Все у вас еще получится! <3
     

    Willialth

    Million Dollars Per Second
    82
    56
    2 Июн 2019
    Быть может на 5-й день нового, 2020 года, мои поздравления покажутся столь далекими и уже всем надоевшими, тем не менее не могу опустить эту формальность и поздравляю с уже наступившим, пришедшим в каждый дом, праздником!

    Уходящий год стал для меня первым, первым знакомством с этим сайтом и тематическим стаффом в принципе. На моей памяти Gerki один из немногих ресурсов к которым возвращаешься вновь и вновь: ламповая атмосфера, прекрасное комьюнити - некоторые знакомства за этот год здесь, стали ключевыми. И благодарить за это стоит не только администрацию и других вышестоящих, но и нас, обычных пользователей

    Честно, нет желания и времени расписывать все то новое, что я узнал, ведь отрицать полезность здешнего материала станет только глупый или не заинтересованный в теме человек. Удалось ли мне заработать? Наверняка. Как я уже и говорил, я нашел ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много людей близких по духу и настолько же заинтересованных в теме, еще молодых, ребят.

    К сожалению, в нашем мире не существует идеалов, но это и дает повод стремиться, развиваться. Остается лишь пожелать успехов и дальнейшего процветания в новом году абсолютно всем здесь находящимся: только реально мотивированный человек способен на громкие поступки, перемены

    Успехов, друзья, да пребудет с вами счастье!
     
    Последнее редактирование:

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Добрый день, Народ!
    Напоминаю, осталось 2 дня до завершения Нашего небольшого конкурса.
    До 8 Января будет выбран победитель, а до 7 включительно можно редактировать/добавлять поздравление.

    Благодарю Вас за участие. Желаю хороших выходных!
     

    bob-sos

    Пролетарий
    39
    27
    24 Фев 2019
    Этот год был честно говоря таким себе.Вроде есть хорошие изменения, но я думаю о тех людей которые пытались изменить систему в лучшую сторону но их били,сильно.Но,главное что люди проснулись от зомбоящика и я думаю что с каждым годом народ будет умнее (надеюсь). Но для меня 2019 год был сначала сказачно хорошим но концу всё пошло по пизде и сейчас нужно решать свои проблемы моральные и знаете, у меня получается.Благодаря этому формулу я получил нужную и полезную информацию,и мне было в каев писать новости.Спасибо gerki и сновым годом!