admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Тема не моя, добавлена чисто для ознакомления.

В связи с тем что в РФ теперь запрещены онлайн бук. конторы, каждый себя уважающий онлайн букмекер начал бахать сотни зеркал для своих контор. Я буду рассматривать конкретную БК - леон. Но я уверен, что это дело можно проворачивать с любой из них, в целом подход один.

Итак, сперва ищем реально-рабочее зеркало нашей БК леон. Нашли? Отлично! Теперь как учили в школе: правой кнопкой мыши по сайту и "сохранить как". Копируем шаблон сайта себе в папочку на ПК. Теперь что нам нужно:
- Хостинг (50 руб/мес)
- Домен, похожий на зеркала (100р/год)
- Чуточку умелых ручек (не обязательно)

Наверное уже все поняли к чему все идет, но есть пара важных моментов. Хостинг выбираем самый убогий, с мертвой тех. поддержкой, тот, который не заблочит пользователя даже если тот цп будет заливать гигабайтами. Ибо многие хостинги очень привередливые и могут блокнуть вас за фишинговый сайт (сами по себе или по жалобе от БК).

Зеркала леона имеют такой вид: leon19.com, leon431.net, leon21.com, leon18.com - суть ясна? Так регистрируем что то в этом духе. К примеру leon312.ru Итак, после регистрации хостинга и домена необходимо чуточку настроить наш шаблон - а именно сделать так чтобы при вводе логина и пароля данные пользователя шли в нашу базу данных и выводились на отдельной страничке. Как это делается я объяснять не буду, любой владующий PHP+SQL справится за 10 минут. Если таких знаний нет - обратитесь к любому фрилансеру, вам все сделают в лучшем виде за 100-200рублей максимум. Далее необходимо распространять нашу фишинговую ссылку. Делать это можно разными способами. Как это делаю я:
- Покупаю 50-100 аккаунтов ВК
- Ищу тематические группы ВК где пользователи пытаются найти рабочую ссылку на леон
- Запускаю программу автоматического постинга в эти группы​

Как правило в день сливается от 10 до 30 рабочих аккаунтов. Но и это не делает вас богатыми. Сколько аккаунтов окажутся с балансом хотя бы в 1000 рублей? Скажу честно, не более одного на 30 штук! (редко когда чащей). Частенько встречаются с балансом 50-200р, еще чаще - с нулевым. Но вот мы видим 10 кусков на счету с выйграшной ставки, что делать?

Фишка в том что мы можем снять средства далеко не с каждого баланса. Есть несколько нюансов:

- Если аккаунт не варифицирован (игрок не предоставил данные паспорта для БК), то в 90% случаев разрешат снять деньги только на тот номер и способ выдачи средств, через что был пополнен баланс, так что тут мы пролетаем (но не всегда).
- Если аккаунт варифицирован и игрок не указал определенный способ выдачи бабок, то спокойно снимаем хоть 100к на любой кошелек, никто и глазом не моргнет.
- Необходимо знать Имя и фамилию пользователя (в 90% случаев канает просто прогуглить номер телефона или емейл, указанные в личном кабинете, либо попробовав ввести тот же пароль на мыло или вк).​
Отвечу сразу еще на несколько вопросов, которые могут возникнуть.
1. Юзать прокси и скрывать свои данные - дело ваше. По сути, по политике контор - им насрать что пользователь был взломан и средства ушли, они за них не отвечают - за вами никто охотиться не будет.
2. Нужно ли иметь левый кош? само собой, БК могут сказать на какой кошелек была произведена выплата, лучше не указывать свой номер.
3. Имеются ли последствия с юр. точки зрения? Не знаю. Это воровство, НО: вы воруете у людей, которые играют в сервисах, запрещенные в РФ, думаю тут особо не надо напрягаться
4. Не используйте иностранные прокси и IP. Букеры могут заблокировать счет, если все время игрок заходил из РФ, а тут совершил вход из Аргентины - зайти в кошелек вы зайдете, но выплату не одобрят никогда! Сколько можно заработать? Зависит только от вас и госпожи удачи. Бывает глухо неделю, бывает за один раз уносишь 10-40к, как повезет, на какого лоха наткнетесь. Ну и конечно просматривайте историю ставок. Допустим игрок с нулевым балансом, но по истории видно, что каждый день практически вечерами он сливает по 10-15 рублей с тремя нулями? Есть смысл следить за данным аккаунтом и в нужный момент попробовать слить выигрыш.
 

Xek

Пролетарий
45
58
27 Июн 2016
Одна незадача возникает! Коэффициенты в любой БК постоянно обновляются для грядущих событий, и берутся они непосредственно у экспертов, работающих в БК. А еще есть раздел Live, в котором коэффициенты обновляются ежесекундно скриптами, установленными на серверах БК также с участием работников данной БК. Вот и вопрос - когда ламер заметит, что БК, в которой он находится, левая? Ибо самому пересчитать сотни тысяч коэффициентов не под силу, даже если предположить, что вы еще увели каким-то образом и все рабочие скрипты. Как минимум, ресурсов хостинга не хватит. А любой беттер - не новичок сразу же раскусит подвох и свалит. Говорю, так как сам не раз занимался ставками.