Халява Совершаем покупки немного дешевле.

Рашн Анимашн

Участник
22
4
29 Ноя 2019
Приветствую вас товарищи, решил поделиться с вами одной интересной схемкой покупок, тем более в пору праздников, такая схема будет как нельзя кстати.
В общем речь пойдет о совершение покупок в магазине Связной, эту схему я лично опробовал уже два раза и с уверенностью скажу вам, что она рабочая!
Суть идеи заключается в том что, мы находим на сайте Связного интересующий нас товар, смотрим что бы на этот товар была рассрочка! Далее оформляем товар в рассрочку, выбираем интересующий нас банк из тех банков, которые согласились нам предоставить кредит под эту рассрочку (я пользуюсь в этом случае Хоум Кредит, так уж вышло).
Дело в том ,что у банков понятия рассрочки нет, они вам предоставляют кредит с уже посчитанными процентами за весь срок вашего платежа, а магазин это преподносит под видом рассрочки. Таким образом, цена приобретаемого товара уже в чеке будет гораздо ниже, той что была на сайте или витрине. И нам остаётся лишь погасить всю сумму по кредиту досрочно,через пару дней, что бы документы успели дойти в банк.
К примеру я так приобрёл айфон 8, за 35 500, когда на сайте ценник был и есть 39990.
Не откажите в реакциях, если был полезен)