Серая схема Заработок от 10-15к рублей

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Как вы уже из префикса поняли, статья не своя, и за ее работоспособность отвечать не могу. Сюда закинул чисто для ознакомления, взята с ***i.


Приватная, уникальная схема заработка на Платных Звонках. (Схема работает по России) Спасибо за покупку данной схемы, думаю что цена в 40 000р – окупится за день-два работы. Просьба не распространять эту информацию, чтоб не убить тему, хотя года два-три она еще работать будет точно. Будем зарабатывать на платных звонках. Человек звонит на Ваш номер, с него снимают деньги. Около 85 руб./мин., 75% получаете Вы, 25% — оператор связи. Реализация схемы:
  • Покупаем или находим в дальнем ящике стола телефон. Подойдет самый простой и дешевый. На него мы будем принимать звонки.
  • Покупаем сим-карту оператора MegaFon Vodafone(MTS) либо другую . Тарифный план подойдет любой, почему — читаем дальше.
  • Пишем запрос на подключение платного номера на почту - ВАШ E-MAIL (Ред. OldVane) (Человек-посредник) Нам подключат тариф с оплатой входящих вызовов. Желательно оформлять заявку по Форме: — Ф.И.О.; — Город; — Номер телефона (с которого будете работать), на который будет подключен тариф. — Способ оплаты Вам: расчетный счет, номер карточки, на счет в платежной системе(WebMoney, Yandex) или другой способ по договоренности Если у Вас нет сим карты – вам могут ее выслать, это будет стоить 300 рублей, сим карта анонимная.
  • После проверки информации вам напишут на вашу почту для подключения услуги в Вашем регионе, стоимости подключения (1500-2500 руб., отбиваются в первый же день работы) и реквизитах для оплаты. Подключение тарифа обычно происходит в день поступления оплаты, либо на следующий день до 12:00 по Москве. О подключении Вас проинформируют. Абонентская плата на тарифе 700 руб./мес., снимается автоматически со 2го месяца. Заработанные деньги приходят Вам на счет раз в сутки в 18:00 по Москве. 5. После подключения тарифа начинаем искать трафик. Размещаем объявления на досках подобных Авито о продаже популярной электроники, автомобилей, бытовой технике по низкой цене, сдаче квартир по цене ниже средней в Вашем регионе и так далее. Чем более заманчивым будет Ваше предложение, тем больше звонков будет поступать. Настраиваем Ваш телефон на автоматическое снятие трубки и можно сказать забываем про него. Посчитаем. При среднем подходе можно делать 5-6 часов разговоров в день.
 

Adolf14

Heil Hydra <3
64
22
13 Авг 2016
Рабочая и процветающая схема, НО. Если хотя бы один человек сообщит куда надо, тебя без особых усилий возьмут за жопу и закроют. Еще тут не сказано что при звонке на платный номер звонящего при наборе уведомляют что номер на который идет звонок платный, а это палево. В общем чернуха
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Рабочая и процветающая схема, НО. Если хотя бы один человек сообщит куда надо, тебя без особых усилий возьмут за жопу и закроют. Еще тут не сказано что при звонке на платный номер звонящего при наборе уведомляют что номер на который идет звонок платный, а это палево. В общем чернуха
Да я и не спорю, что тема не из белых)
 

Adolf14

Heil Hydra <3
64
22
13 Авг 2016
Да я и не спорю, что тема не из белых)
Да я это написал чтоб какой-нибудь Петя из 7Б прочитавший это не решил по легкому бабла срубить) Смотри Петя, мусора к мамке прийдут, а мамка потом пиздюлей тебе даст:D
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Да я это написал чтоб какой-нибудь Петя из 7Б прочитавший это не решил по легкому бабла срубить) Смотри Петя, мусора к мамке прийдут, а мамка потом пиздюлей тебе даст:D

Да теме на самом то деле уже даже не пару лет. В Украине было шоу "Кидалы" или как то так, и там показывали именно этот способ, прям по телеканалу). Только трафик брался из реала, человек представлялся курьером в разных офисах, и типо ошибся с адресом доставки, просил позвонить и уточнить.
 

OneForm

Продавец
93
136
27 Фев 2018
Сама четкая схема заработка,правда минусов много,но плюсы их оправдывают
 

Доцент

Новорег
3
0
7 Янв 2019
Так же видел эту тему на других форумах, говорят кидалова..
 

mytkin2012

Участник
68
14
30 Окт 2018
если бы при звонке не говорили что номер платный все бы уже миллионеры были. если только надо к пожилым женщинам приставать типо "дайте скорую вызвать" и быстро уходить или бежать пока им смс ка не придет о том что баланс обнулился
 

dupe

Новорег
27
11
7 Фев 2019
подрезаем мобилы у прохожих и звоним на свой номер)
 

zabillogin

Участник
20
4
5 Мар 2019
У данной схемы есть несколько вариантов монетизации. Стара как мой дед. Когда-то было желание ее воплотить, но столкнулся с некоторыми сложностями. На этой почве родились еще два варианта монетизации. Кстати одна из них была довольна быстро и профитно реализована.
 

Похожие темы