Личный Опыт История.Как я заработал 100евро.

Laytos

Участник
5
2
27 Дек 2019
Моя первая тема.Не знаю будет ли интересно кому-то ,но нужно же с чего то начинать.

Так вот.
Ездил во Францию по каким-то льготам ,не помню уже точно.Жил там у одной семьи в их доме.За это они получали скидки на налоги и возможно что-то еще.Было мне на момент первой поездки лет 10.В итоге ездил я к ним где то 7 раз на период от месяца до двух.
Большой дом(катался на роликах),огромная територия вокруг дома,бассейн,озеро и т.д.Заняться было чем,но ровно до того момента пока я не подрос.Язык подучил,захотелось гулять,отдыхать,а не сидеть дома. На это все нужны были деньги и я начал думать,где можно их достать.

Во время последней поездки,сидя днями напролет на чердаке,исследуя содержимое огромного количества коробок я натыкался на самые разные вещи(от виниловых пластинок,книг до металических мечей и доспехов).Не нужно было много ума чтоб понять ,что по каким-то причинам Французы в ящики к старым вещам всегда бросали несколько монет(3-5 евро),от чего зависит колличество не ясно ,но попадались ящики из которых доставал по 15-20 евро.Жить мне у ни нужно было еще долго,поэтому спешить было некуда.Так я и начал вскрывать по несколько ящиков аж до того момента пока не уехал.Точную сумму всеч монет сейчас назвать не смогу ,помню ,что в последний день прошелся по всем ящикам и насобирал 110 евро.

Деньги не большие, но на тот момент мне много и не нужно было.
Так что если у кого-то будет доступ на чердак во Франции и желания покопаться в старых вещах,а заодно и заработать - пробуйте..
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Вай мама, как много, но улыбнуло =)
П.с фантаны есть везде, так, к слову