Белая схема Пытаюсь порвать букмекера xD

BasiKMan

Участник
9
8
20 Дек 2019
Всем привет,есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама). По этому сайту я смотрю денежные потоки на точный счет, куда больше ставят бабки,там так же есть на исходы и тоталы,но пока мне везло больше с точным счетом. Ставку делаю,когда поток денежный идет выше 60% и больше 200баксов, к примеру 80% и 500баксов было проставлено на 3-2, я беру ставку тотал больше 3, ну ориентируюсь по кф,беру тотал в районе 1.7-2.3 (тотал 2-3б),ну бывает итб заигрываю. Тотал меньше ставить не рекомендую,хренова заходит,и надо смотреть бывает грузят на аутсайдера бабки (там по кф разберетесь),тоже хрень,но бывает стреляет. Я ставлю лесенкой в 5 ступеней. Скрины приложил одной из удачной лесенки. Пока за два месяца довел 3 лесенки до конца,ставка не большая, очкую))) Кому интересно, понаблюдайте за сайтом,может тоже найдете что-нибудь интересное,соберем крутую стратегию) Хорошо заходят ставки когда денежный поток стоит на Other 80%+ от 200баксов ,Испания,Германия, Бразилия.
 

Вложения

Spans

Участник
43
10
2 Окт 2019
Понаблюдаю, но вижу в день мало там матчей показывает , и не всегда попадёшь в 60%