Поиск партнеров Ищу исполнителя Ищу опытного хакера, срочно

  • Автор темы Jim
  • Дата начала
  • Просмотров 211 Просмотров

Jim

Новорег
4
0
12 Май 2024
Мне нужен опытный хакер, готовый в максимально короткие сроки и очень срочно выполнить работу.
есть два варианта работы:
Взломать телефон, либо взломать и стянуть деньги с банковских карт одного человека.
Данные для входа в онлайн банк этого человека у меня имеются. Но чтобы зайти в онлайн банк и стянуть деньги, нужен код TAN , который генерируется в дополнительном приложении банка. Пароль от этого приложения тоже имеется. Чего у меня нет: пароля от телефона. Айфон 15, защищён FaceId и четырехзначным паролем.
Банк Европейский.
Плачу процент от суммы, находящейся на счету этого человека
 

Jim

Новорег
4
0
12 Май 2024
Мне нужен опытный хакер, готовый в максимально короткие сроки и очень срочно выполнить работу.
есть два варианта работы:
Взломать телефон, либо взломать и стянуть деньги с банковских карт одного человека.
Данные для входа в онлайн банк этого человека у меня имеются. Но чтобы зайти в онлайн банк и стянуть деньги, нужен код TAN , который генерируется в дополнительном приложении банка. Пароль от этого приложения тоже имеется. Чего у меня нет: пароля от телефона. Айфон 15, защищён FaceId и четырехзначным паролем.
Банк Европейский.
Плачу процент от суммы, находящейся на счету этого человека
Плачу естес
Мне нужен опытный хакер, готовый в максимально короткие сроки и очень срочно выполнить работу.
есть два варианта работы:
Взломать телефон, либо взломать и стянуть деньги с банковских карт одного человека.
Данные для входа в онлайн банк этого человека у меня имеются. Но чтобы зайти в онлайн банк и стянуть деньги, нужен код TAN , который генерируется в дополнительном приложении банка. Пароль от этого приложения тоже имеется. Чего у меня нет: пароля от телефона. Айфон 15, защищён FaceId и четырехзначным паролем.
Банк Европейский.
Плачу процент от суммы, находящейся на счету этого человека
Плачу естественно не один процент от суммы, находящейся на счёте у человека.
 

spawnsaw

Новорег
18
0
29 Сен 2023
I can pull this, though, i need to know how much you will pay for this service (to me or guarantor ) because it would require some real time activity monitoring ( my intellectual property ) of the bank account owner.
 

Похожие темы